Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений,

а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

Самое прикольное что этот фильм был снят чтобы демонизировать персов. Ибо censored им атомные электростанции в условиях блокады строить.С некоторых пор я смотрю на эти ролики по другому.

Последнее редактирование модератором:

gover

Капитан
День для меня вчера закончился хуже некуда. Наши проиграли со счётом 2 - 3 чехам в овертайме...Вот такая печалька.

gover

Капитан
Ну что! Россия - Канада... Болеем за наших. Противник силён, но мы не привыкли отступать. Валидолом затарился, жду начала.

gover

Капитан
Увы и ах!!! Чуда не произошло. Канадцы выиграли. С 2011 никак не можем их победить...

Tanais

Давно Здесь
Это ничего.. Вот в следующий раз они обязательно выиграют и станут чемпионами Мира! :da:

Ларка

Давно Здесь
Российские саблистки выиграли золото чемпионата Европы по фехтованию в командном турнире

Женская сборная России по фехтованию завоевала золото в командных соревнованиях саблисток на чемпионате Европы в сербском Нови-Саде.

В финале россиянки одержали победу над украинками со счетом 45:30. Сборную России в финале представляли олимпийские чемпионки Софья Великая и Яна Егорян, а также Светлана Шевелева, ранее уже выигравшая бронзу на чемпионате Европы в Нови-Саде. За сборную Украины фехтовали Ольга Харлан, Алена Воронина и Алина Комащук. Бронзовые медали выиграли сборные Франции и Италии.